Beasiswa

Daftar Beasiswa yang sedang dibuka


Berikut ini merupakan daftar beasiswa yang dapat diikuti oleh seluruh mahasiswa Universitas Pelita Bangsa.


IDNama BeasiswaTanggal DibukaTanggal DitutupAksi
1BEASISWA DHUAFA (PROBEA DHUA)2021-01-042021-06-28
2BEASISWA KIP KULIAH2021-05-032021-07-31
3BEASISWA YATIM-PIATU ( PROBEA YAPI )2021-01-042021-12-20
4BEASISWA HAFIZ AL QUR’AN (PROBEST HAFAL QU)2021-01-042021-12-20
5BEASISWA PRESTASI KHUSUS2021-01-042021-12-20
6BEASISWA PRESTASI UNGGULAN2021-01-042021-12-20
7BEASISWA JALUR UNDANGAN PRESTASI2021-02-012021-06-21
8Program Beasiswa Prestasi Kerjasama (PROBEST KERSA)2021-02-082021-09-30

Daftar Penerima Beasiswa


Berikut ini merupakan daftar penerima beasiswa Universitas Pelita Bangsa.


IDNamaNIMPrestasiTingkat
1Imam Syafe’i221610042Juara II Tanding Silat (Kelas B Putra Dewasa)Nasional
2Yuliana Nur Hafizah221910168Juara II Tanding Silat (Kelas C Putri Dewasa)Nasional
3Zakaria111810750Juara III Tanding (Tingkat Mahasiswa/Dewasa)Nasional
4Wannur Reza116121484Juara I Tanding Silat (Kelas F Putra Dewasa)Nasional
5Wannur Reza116121484Juara II Tanding Silat (Kelas F Putra Dewasa)Nasional
6Wannur Reza116121484Juara III Tanding Silat (Kelas F Putra Dewasa)Nasional
7Imam Syafe’i221610042Juara 1 Tanding Silat (Kelas B Putra Dewasa)Provinsi
8Elsa Nuri Tri Afelia111710510Juara 2 KyorugiProvinsi
9Wannur Reza116121484Juara Umum III Tanding SilatNasional
10Wannur Reza111621484Juara 1 POMNASNasional
11Khalis Sofi311710274Pemakalah OralNasional
12Wannur Reza111621484Juara 1 Tanding Silat MENPORA CUPNasional
13Wannur Reza111621484Pesilat Terbaik Dewasa PutraNasional
14Desta Khonifah221810137Juara 2 JAKARTA SILAT COMPETITION 2019Nasional
15Fathor Rohman331510135Juara 1 PEMILIHAN PEMUDA PELOPOR TINGKAT KAB.BEKASRegional
16Fathor Rohman331510135Juara 3 SIMULASI LAYANAN PERPUSTAKAAN TAMAN BACA MRegional
17Gibran Hary Prasetyo112010554Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat Satria Open ChampioNasional
18Wiko Nurdian311610462Artikel Terbaik nasionalNasional
19Nunut Rejeki Ompusungu311610629Juara 3 - Business idea competition DoIT 3.0Nasional
20Ryan Priyadi311610143Juara 3 - Business idea competition DoIT 3.0Nasional
21Zulia Setyaningsih311610254Juara 3 - Business idea competition DoIT 3.0Nasional
22Desta Khonifah221810137Juara 2 kejuaraan Jakarta Silat CompetitionNasional
23Gibran Hary Prasetyo112010554Juara 1 Kejuaran Silat Terbuka SatriaNasional
26Miftakhul Rizqi352010331Juara 2Regional
27Iqbal Khoerudin331710036Program KBMI terdanai dan lolos EXSPONasional
28Vella Al Fatiq331710068Program KBMI terdanai dan lolos EXSPONasional
29M. Reza Alferida331710052Program KBMI terdanai dan lolos EXSPONasional
30Ricky Ardiyansyah331710048Program KBMI terdanai dan lolos EXSPONasional
31Wahyu K Agra Vito331710073Program PKM Terdanai 2020Nasional
32Irfan Nawawi331710074Program PKM Terdanai 2020Nasional
33Sudarmawan331710047Program PKM Terdanai 2020Nasional
34Faradilla L Devi311610216Program PKM Terdanai 2020Nasional
35Wahyu K Agra Vito331710073Program PKM Terdanai 2019Nasional
36Ricky Ardiyansyah331710048Program PKM Terdanai 2019Nasional
37Alvina Nur Safitri311610547Program PKM Terdanai 2019Nasional
38Mei Rianni311610166Program PKM Terdanai 2019Nasional
39Ardi Gunawan311910242Juara Harapan 1Nasional
40Asep Sunarya311510926Juara Harapan 1Nasional
41Muchromi Ahmad311610398Juara Harapan 1Nasional
42Yazi Adityas311610693Juara Harapan 1Nasional
43Rianti Kinasih311710769Juara Harapan 1Nasional
44Moh Khamim311610063Juara 2Nasional
45Dezia Alfira Chaniago311910327Juara 2Nasional
46Khalis Sofi311710274Juara 2Nasional